Войти
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Эндокринолог

Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Ох..сколько лекарства...главное чтоб помогло)

Танюша, тебе надо кардинально все изменить...работу, внешность, ремонт...и вообще начать жить отдельно от свекрови... извини конечно, но сос векровью тяжело жить=( может какое нить хобби ? начать вышивать например, меня вышивка успокаивает очень сильно)

А про йодомарин, пей обязательно) мне моя гиня сказала, что при нашем климате он просто необходим..

Про КАтюшу...конечно так сразу тяжело отпустить... надо больше времени... мтеринскому сердцу тяжело отпустить свою крошечку..

0
14.11.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Элечка, я с ней и никогда не хотела жить. Это муж боится ее оставить... и эту ситуацию я уже 8 лет не могу изменить. Да я уже тоже думала про хобби ) как раз про вышивку... А недостаток йода- да, он у всех нас тут. Вот поэтому врачи и рекомендуют 1-1,5 года воздержаться от беременности и восстановиться психологически.

0
14.11.2015
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

А чего боятся, ни на другую планету уедите)))

Попробуй вышивать, я сама тащууусяяя и отдыхаю ею и просто успокоительное)

Восстоновится надо обязательно, мне кажется если ты забеременеешь сегодня-завтра, тебя просто съедят изнутри твои переживания.... а там кто его знает))) тебе сейчас надо просто успокоится морально)))

Как Арсюша? что у него нового? он у тебя золото, так люблю его прикольчики)

0
15.11.2015
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

"тебя просто съедят изнутри твои переживания" - полностью согласна! Все наши удачи или неудачи от наших мыслей! Все материально!

0
16.11.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

да... видимо, я зашла в тупик на этом этапе, пора к свету

0
21.11.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

да-да, мне и врачи все говорят, что сейчас моя главная задача- УСПОКОИТЬСЯ. Ой, Элечка, Арсений у меня баловник ))) недавно видео смотрела, где он маленький- такой славный )))

0
21.11.2015
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

Маленькие они все славные сарвонцы..

Танюша, удачи тебе! Я очень за тебя переживаю.

0
21.11.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

Тебе нельзя волноваться, Элечка. У меня все будет хорошо, я точно знаю. Просто немного позже ))

0
21.11.2015
Эльвира
Рамазан, 16 лет 4 месяцаТамерлан., 14 лет 9 месяцевАлихан, 13 лет 6 месяцевШамиль, 10 лет 4 месяца Кисловодск

А я просто уверена, что всё у тебя будет хорошо!!!

0
21.11.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск
0
22.11.2015
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Не можешь, или не хочешь? Иногда нужно ставить вопрос ребром и давать определенный отрезок времени на его решение.

0
16.11.2015
Елена
Ульяна, 12 лет 8 месяцев Москва

Помню, тоже когда были проблемы с щитовидной постоянно нервная была. Мне сначала одна врач попалась - назначила гормоны. Я их пила и только вес набирать стала, лучше уж точно не было. Потом сменила врача, она мне сказала в питание включить йодсодержащие и пить Эндонорм только постепенно начинать, потому что просто так с гормонов не слезешь. Кроме этого была еще йога и медитации. В Мск из Питера приехала очень толковая девочка-тренер по йоге. Можно сказать что морально она меня и вытащила, ну и лечение помогло. Главное помнить - тело наш храм)

0
07.12.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибо! Я вот никак не решусь на лечение таблетками... итак, вес больше чем надо... еще из-за таблеток набрать не хочется... Завтра хочу со своей гинекологом посоветоваться, может буду пить не все )))

0
09.12.2015
Елена
Ульяна, 12 лет 8 месяцев Москва

Конечно, сходите. Все таки гормоны это не шутка. Может быть найдете какую-то альтернативу, или дозу понизите.

0
10.12.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

моя гинеколог все забраковала, рекомендовала другого эндокринолога.

0
12.12.2015
Зинуля
Миланочка, 15 лет 1 месяцСофия, 12 лет 9 месяцев Кисловодск

Танюш, держись! От свекрови надо съезжать-однозначно! У меня от моей послеродовая дипрессия с Миланой сильно обострялась, меня аж трясло от нее, а видела ее только по выходным и то хватало. Благо живем отдельно и у меня хватило мозгов и терпения не сорваться. Время прошло и я ее сейчас обожаю, считаю, что мне с ней вообще жутко повезло) просто в некоторых моментах они лезут не туда куда надо, и такта им не хватает, но они почему то думают, что наоборот нам от этого легче. Или пересмотреть свое отношение к ней, хотя наверно это гиперсложно(

лечние, конечно ппц длительное...галавит, кстати сейчас сама ставлю-очень хороший препарат, правда у меня сначала были уколы, а потом свечи, ну и проблема другая...Я тоже поддерживаю медитацию, ничего плохого она не принесет, попробовать стоит!

0
15.11.2015
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Таня, психосоматика дело серьёзное и научно доказанное. Поэтому я согласна с доктором, хоть это и не приветствуется официальной медициной. Свекровь - мимо ушей пропускай, ей интересно конечно, сама понимаешь.

0
14.11.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

самое раздражающее, что ее интересуют только болячки... Да, про психосоматику я тоже много слышала. В общем, в медитации на мой взгляд ничего плохого нет. Лишний раз абстрагироваться не помешает ) спасибо.

0
14.11.2015
Небесная
Мария, 23 годаДанила, 18 лет 9 месяцевВасилиса Кошаровна, 14 лет 9 месяцевМышка, 11 лет 4 месяца Москва

Она и виновата(((тебе её хотя бы психологически надо отдалить. Это про свекровь. Альтернативные лечение тоже рассматривай. Хуже не будет. Мы с тобою!все будет хорошо!

0
14.11.2015
Мэрилин
Дочь старшая, 17 лет 1 месяцДочь младшая, 11 лет 6 месяцев Му и Рана

Хех, конечно, не о погоде же она будет спрашивать - людская натура она такая. А медитация и правда неплохая техника, в жизни очень помогает

0
15.11.2015
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Что я могу сказать по этому посту. Врач права в том, что нужно отпускать. Что значит отпустить, это значит не думать! Приходит мысль, меняй сразу мысли на другие... Включай музыку и подпевай. бери и что-то читай, позвони кому нибудь и разговаривай о другом, еще мне нравится одно упражнение : пришла мысль, ищи вокруг себя 5 предметов, которые вызовут у тебя восхищение! На 4 предмете мысль теряется. Это что касается как не думать. Думая о чем то, мы туда направляем свою энергию! А значит ты ее отдаешь той душе! Но ее не вернуть, а тебе бы отдать эту энергию Арсению, или пустить этот поток энергии на смену работы, нормальной, хорошо оплачиваемой и приносящей удовольствие! Когда умерла моя сестра, я тоже этому училась.. трудно, но все возможно! Что касается медитации, с этими вещами нужно быть осторожней. Ты совсем не готова. Даже не знаю как объяснить... Нужно сначала дорасти духовно до нее, чтобы понимать что такое медитация... Нужно пройти все ступени, начни с тех 2-х о которых я написала, и ты увидишь, как все поменяется!

0
16.11.2015

Ох Танюшка держись. И не слушай свекровь эту. То что из за стресса страдает весь организм это правда и щитовидка первая кто это делает. На счёт низкого прогестерона могу посоветовать трутневое молочко, продукт пчеловодства. Это натуральный прогестерон, я его сейчас сама пью. Про медитации врач тоже не зря сказала, это способ расслабиться и восстановить свою энергетику. Но мне даже больше помогают молитвы, я когда чувствую что плохо на душе начинаю читать молитвы про себя, читаю любые которые знаю. Помогает, приходит спокойствие душевное. Всегда прошу бога дать мне ещё ребёнка.

0
14.11.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибо, Дорогая! молитвы да- я постоянно их читаю. Но видимо надо еще что-то.

0
14.11.2015
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

плохо, конечно, что есть проблемы с щитовидкой. Но зато теперь всё ясно и все вылечишь! У меня много подруг всю Б на гормонах по щитовидке просидели, и все отлично - хорошие детки здоровые. Главное, пить их по назначению врача!

Стресс действительно очень влияет((( Надо придумывать защиту, стараться отгораживаться от людей этих всех негативных..

Ну и насчет медитации и тп - вполне возможно, что она права. Я верю в такое

0
15.11.2015
Елена
Елена, 22 года 4 месяцаВиктория, 12 лет 1 месяцМаргарита, 8 лет 2 месяца Кисловодск

простите это Егорова такие консультации даёт? а то собиралась к ней, после такой консультации ещё и психиатр нужен. Танечка вы держитесь, сочувствую вам. удачи вам и счастья. ваш ангелочек должен видеть счастливую маму!

0
14.11.2015
Татьяна
Арсений, 17 лет 1 месяцКатюша, была бы с нами, 11 летСтепочка, 8 лет 3 месяца Кисловодск

спасибо! я стараюсь. Нет, это не Егорова, это я в Пятигорске была

0
14.11.2015
маша
Кирюшка, 22 года 7 месяцевВарвара, 17 лет 1 месяцПолинка, 8 лет Ерофей Павлович

Танюш, насчё галавита не поняла? против инфекций или для профилактики?

0
14.11.2015
Наше (буду ныть...) *****

Похожие записи