Посоветуйте пожалуйста врача

Много лет хожу в клинику артмед, на Красную Пресню и на Щукинскую. Могу порекомендовать двух великолепных врачей, на Красной Пресне — врач-гинеколог Матвиенко Наталья Андреевна, на Щукинской — врач-гинеколог и она же врач УЗИ — Уйсал Шорена Мерабовна. Была за свою жизнь у многих гинекологов, так как есть проблемы определенного характера, поэтому точно зная, что это очень хорошие, адекватные врачи, правда они не бесплатные, бесплатных адекватных гинекологов в своей жизни не встречала.
03.05.2015
так у них платно, а мне нужно бесплатно! платно я в цир хожу, а мне нужно найти своего бесп. врача, т.к. когда захочу встать на учет, то не к первому встречному, а проверенному. 
04.05.2015
Я жила раньше в люблино))) хороший врач есть в клинике Спектра ( славянский бульвар) но сейчас знаю там не дёшево! (( Голубкова Ольга Вячеславовна, знаю ее почти 10 леТ.
24.04.2015
Платно в цир если что)) и всё равно нужно будет вставать на учёт, если что. если бы не вставать, а можно было бы в платных, то не искала бы даже! платный есть хороший врач 
24.04.2015
Я встала на учёт в обычной поликлинике, но на всякий случай ходила и к Ольге) слава богу у нас прошло все ттт)))
24.04.2015
но вы ведь встали не просто так и всё равно проходили врачей. а если врач не понравит, то меня туда не затащить 
24.04.2015
С хорошим бесплатным врачом не знакома,куда я ходила были косяки))) потеря скрининга ( хорошо,что за деньги сдавала и была спокойна по этому) и до последнего узи говорили мальчик, но Олюшка мне в 18 недель сказала,что жду дочу, так оно и вышло)
24.04.2015
если бы можно было просто придти, взять бумажку, что я у них и у этого врача, но не проходить, то я бы пошла в любую. а потом бы просто в платных наблюдалась 
24.04.2015
Гинеколог в Санкт-Петербурге гинеколог в химках