Войти

Ни грамма рекламы. Ортодонт детский.

Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест

То ли я пропустила, то ли ещё не знала, то ли забыла, а что у вас с передними зубами?

0
27.05.2015
Удалили....
Ты еще не была в друзьях, когда мы лечили свои зубки.
0
28.05.2015
Ольга
Катя, 25 лет 10 месяцевДаник, 22 года 11 месяцевГалинка, 14 лет 2 месяца Брест
super_smilies046.gifкак так? впервые слышу, чтоб такие неприятности(((((((( Они что ли вылезли уже плохими? Досталось Димуле. Даст Бог постоянные будут хорошие
0
01.06.2015
Дай Бог, Оль. Дай Бог. 
У него эмаль плохая на зубках. Я полностью возлагаю ответственность за это на халатность врачей в перинатальный период...потому что зубки плохие попарно идут...это не может быть генетикой. Генетика бы дала все зубы плохие, ну или предрасположенные.
0
02.06.2015
Маруся ツ
Софья, 14 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаДаниил, 8 лет 9 месяцев Верхотурье

Привет! Даже не знала, что такое бывает. Была уверена, что зубки всегда прорезываются у детей. Что вам врач сказал? С чем это связано?

0
27.05.2015
Прорезаются конечно! Только в 7 лет. А у нас зубы удалены, поэтому нам нужна эта спасительная пластина, чтоб она держала для зубов постоянных место, и чтоб когда полезут 3 жевательные у нас не было смещение челюсти.
0
28.05.2015
Маруся ツ
Софья, 14 лет 10 месяцевНикита, 12 лет 2 месяцаДаниил, 8 лет 9 месяцев Верхотурье
А, вот оно как))) Фу-х... Напугала))) А без удаления зубов никак не обойтись было?
0
28.05.2015
Пульпиты...нет...
0
30.05.2015
Умм Муаз
Муаз, 13 лет 2 месяцаЗейд, 11 лет 6 месяцевХанна, 5 лет 2 месяцаХамза, 2 года 6 месяцев Москва

А где можно про ваши зубки почитать?

У нас также проблема (( верхних 4х почти не осталось, но еще не удаляли..
0
03.12.2015

Давайте в друзья - там есть записи, даже по-моему я в отдельную тему выделяла

0
03.12.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва
Нам тоже нужен хороший ортодонт, расскажите, сколько стоят его услуги?
0
27.05.2015
Мы заплатили за все 13000. 
Если быть точными:
6750 за снятие слепка, консультацию и осмотр предварительный
4800 за работу мастера (который делает пластину)
2200 за установку пластины, консультация по использованию, правила гигиены, снять/одеть.

0
28.05.2015
Кнопка
Бусинка, 17 лет 2 месяцаМалышка, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо

0
28.05.2015
Помогите найти хорошего врача в р-не м. Кантемировская Посоветуйте хорошего стоматолога в Мытищах

Похожие записи