всем привет!
у меня давно проблема, очень мокнут ладони.буквально капает с них.
была у терапевта сказала пропить успокоительные , естественно не помогло.
может у кого то такая проблема, подскажите
Саратов
подскажите к кому обратиться
Может быть у Вас просто организм такой? Особенность и все, успокоительные действительно попить стоит. А если к специалисту - то к , он такие проблемы решает. Спросите у родителей, может быть у них такая же проблема есть и Вам наследовалась.
0
14.06.2016
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Саратов
К эндокринологу надо. Есть мед центр "эндокрин". Там хорошие специалисты.
0
12.05.2016
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
У эндокринолога были? Может щитовидка? Почитайте про повышенную потливость лодоней.
0
11.05.2016
Ответить