Войти

подскажите к кому обратиться

Может быть у Вас просто организм такой? Особенность и все, успокоительные действительно попить стоит. А если к специалисту - то к эндокринологу, он такие проблемы решает. Спросите у родителей, может быть у них такая же проблема есть и Вам наследовалась.

0
14.06.2016
Мама девочки (11 лет) Саратов

К эндокринологу надо. Есть мед центр "эндокрин". Там хорошие специалисты.

0
12.05.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

У эндокринолога были? Может щитовидка? Почитайте про повышенную потливость лодоней.

0
11.05.2016
Посоветуйте,пожалуйста,хорошего гинеколога,желательно в САО!!! Пульманолог врач взрослый. Поиск

Похожие записи