Войти

Детская поликлиника.

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
А нам нравиться "ВЕРАМЕД" который находиться в г. Одинцово по бульвару Любы Новоселовой https://veramed-clinic.ru/detskaya-polikliinika/, это не просто детская поликлиника, а целый медицинский центр где можно обследоваться всей семьей, считаю это очень удобным. У них расширенный спектр диагностических и лечебных услуг что очень кстати.
0
20.02.2017
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

А город какой? Если Москва, то детская поликлиника Литфонда.

0
23.12.2016

Москва, ага :)

0
26.12.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
20.02.2017
Глазго
Семейный доктор на Миусской или Усачева. Мы у них идем по программе поликлинической, это позволяет мне расслабиться и не ломать голову когда к какому специалисту ребенка вести. Там все по плану и соответственно возрасту. Очень удобно. И все есть, о чем вы пишите.
0
25.12.2016
Спасибо, не первый раз уже про эти клиники слышу, наверное, и правда стоит обратить внимание и посмотреть, что они предлагают.
0
26.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Наблюдаемся в Медси 2 по страховке правда, в общем и целом оч довольны

0
02.02.2017
Ищу мануального терапевта, р-н Петроградки (Спб)! Ищу педиатра Мытищи/Медведково

Похожие записи