Здравствуйте! Девушки, я записалась с ребенком к неврологу в Семашко на Фрунзенской к Медведевой (к ней очень очень сложно попасть), запись к ней только один день в месяце. Отзывы о ней отличные.
У меня запись с ребенком на 9 июня в 18.30. Прийти не смогу. Поэтому, у кого есть желание попасть к ней на прием - пишите, я позвоню в поликлинику и запишу Вас (скажу что вы моя сестра и т.п. - короче, совру).