Посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Москве, который специализируется на СИЯ

Самая крутая по климаксу, в том числе и раннему Назарова Наталья Александровна из ТН-Клиники , она специализируется на климаксе, кандидатскую писала. И лечит не только гормонами, а молодыми вообще очень аккуратно в отношении гормонов. Она женщин восстанавливала, и я лично двоих знаю, кто родил после того, как анализы климакс показали.
19.12.2019
Юлия Колода из Линии жизни, срочно к ней)
18.10.2019
Колода ведь репродуктолог?? Мне нужно, чтобы врая грамотно и ответсивенно назначил ЗГТ при СИЯ. К ней с таким вопросом можно обратиться?
27.10.2019
Молдованову порекомендую. В мать и дитя у нее наблюдаюсь. Очень приятная женщина, говорит все, как есть, лишенго не навязывает.
15.10.2019
Вы именно с таким диагнозом наблюдаетесь у неё? Мне нужно, чтобы врач грамотно и ответсивенно назначил ЗГТ
27.10.2019
Когда мне поставили СИЯ , мне оооочень много врачей советовали Марченко на Опарина. Но обследовав меня, она поняла, что мне реально светит только ЭКО с донором и она ( и ещё врач, не помню фамилию, тоже на Опарина) меня уговаривала на стволовые клетки. Поэтому если будут советовать, не тратьте время и деньги. Я ушла сразу к репродуктологу и у нее уже и осталась. Обследовались, выписали мне згт, дальше уже смотрели по ситуации.
13.10.2019
Я на Опарина у Табеевой была, но там конвейр такой, боюсь могут что-то пропустить. Мне нужно, чтобы правильно ЗГТ назначили. А т.к. на последнем узи поставили фиброзно-кистозный аденомиоз переживаю, не является ли это противопоказанием. А репподуктолог, у которого вы сейчас наблюдаетесь, вас к беременности готовить, или просто наблюдаетесь?
14.10.2019
Она мне выписывала згт и отправила меня созревать на ЭКО с дя. Я начала справки для квоты собирать, но мне не понадобилось. Сама забеременела
14.10.2019
Здорово! Поздравляю!) А что за репродуктолог?
14.10.2019
Я в ЛС напишу
14.10.2019
Гинеколог ( желательно СЗАО) Посоветуйте гинеколога в Москве, который специализируется на аденомиозе и эндометриозе