Девочки, может кто-нибудь проходил лечение у китайских врачей?
Интересует именно китайская медицина у китайских врачей ( не буряты, или др. косящие под китайцев,а именно китайцы!)
Кто-нибудь знает где в Москве есть?
Благодарю за помощь!
Девочки, может кто-нибудь проходил лечение у китайских врачей?
Интересует именно китайская медицина у китайских врачей ( не буряты, или др. косящие под китайцев,а именно китайцы!)
Кто-нибудь знает где в Москве есть?
Благодарю за помощь!
Мы с Детьми были у Китайского профессора ортопеда и у невролога. Всё организовывал БФ. Приём мне понравился, профессор уговаривал нас поехать к нему в Китай (даже предлагал очень много денег), дал визитку, сказал, что будет ждать (они всегда очень вежливые).
Это в Москве, а по теме лечения в Китае есть большой сайт: Если что-то там будет нужно, есть телы некоторых модераторов.
И да... я мальчик.
Спасибо за ответ!
лечение в Китае - пока как-то нереально)
В Москве нужно
Этот профессор принимает сам только, т.е. один специалист, не клиника?
Не клиника. Некоторые фонды практикуют приглашение очень знаменитых импортных мед.специалистов, в т.ч. и из Китая. Это и неврологи, и ортопеды, и нейрохирурги, и др. востребованные специальности. Обычно приглашение приходит по почте или телефону родителям детей с инвой (у меня "особая" двойня), или распространяется в профильных сообах Вотсаппа и Вайбера.