Товарищи, кто-то может порекомендовать пульмонолога? Кашляю и задыхаюсь уже месяц,второй пошел. В поликлинике по всем анализам здорова. Хотя у меня подозрение,что так пишут,чтоб отстала от них и никакие назначения не давать. Ну нельзя быть здоровым и кашлять дико второй месяц подряд. Живу в Братеево,ЮАО
Лучший ответ
Москва
В Семашко, но приём стоит сейчас бешеный денег (приём врача + снимки)
0
17.04.2022
Ответить
Москва
Дарья, у меня мама ездила с братом, вот честно фамилию врача не помню, но он всю семью консультировал, когда болели ковид, они отдали 7000, буквально 2 недели назад
До недавних событий стоило 5000
0
17.04.2022
Ответить
Москва
Сдайте анализ на имуноглобулин Е, сразу покажет аллергич реакцию. Это первое с чего начнет пульмонолог.
0
06.05.2022
Ответить
Это не может быть аллергический реакцией на пыльцу деревьев? По срокам как раз совпадает.