Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Саратов

Визит к пульмонологу.

Саратов

Кошмар какой-то....(( Наташ, а вы у Перцевой не были? Отзывы вроде хорошие.

0
28.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Не слышала. А она где принимает?

0
29.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

К Перцевой запись тоже на месяц вперёд)

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

А, в инете нашла, в первом детском.) спасибо.

0
29.12.2015
Саратов

Да там, не за что)

0
29.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ёкарный бабай..........

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

О, да! Всю мощь отечественной медицины начинаешь ощущать, когда у твоего ребенка чуть больше ОРВИ!

0
29.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

Прямо в точку!!! Единственный вариант лечь быстро и без анализов- вызвать скорую , описАть страшный бронхоспазм и анамнез- тогда в 3 сов. в пульмонологию должны увезти)))) Я наверно так и сделаю тёплой весной..ибо уже тыс 30 потрачено...а по омс эти круги накручивать нет ни сил ни желания

0
29.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Саратов

И ещё допишу. Аллерголог эта кстати права, что ige может быть и не повышен. У моей подруги у сына так: при 35( в пределах нормы т.е.) были закашливания когда в траве пробегает и прополис она его один раз намазала(через час жуткий кашель начался) . Но при этом панель аллергенов чистая! Перцева им назначала на месяц противоастматический- все прошло как ни странно!

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет)

Очередной ужас!!!!А платного нет пульмонолога???

0
28.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

Есть. Пойдем теперь конечно. Зря только неделю в областную ждали.

0
29.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Саратов

ох уж эта "бесплатная" медицина! Столкнулась когда надо было дакриоцистит убирать, хорошо люди подсказали спросить про заденьги. Очередь на три месяца вперед, анализов!!!!!МАМА Дорогоая!!!! А за бабло, да конечно, завтра и приходите!(((

0
29.12.2015
Ходим в сад! "Возвращение Будулая"

Похожие записи