Войти

Все-таки астма... Нужен пульмонолог.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

астму одинаково наблюдают и пульмонолог, и аллерголог. Если у вас астма из за аллергии, не вижу особого смысла в пульмонологе.

0
13.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Понятия не имею,из-за чего она. Аллерголог тоже что-то так вяленько не нас реагирует. Просто заметила,что назначенные лекарства уже не справляются и запаниковала. Свистит на них уже 4 день. Раньше 1 раза хватало для улучшения.

0
13.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ищите тогда другого аллерголога. с пульмонологами сложнее, они в коммерческих клиниках далеко не всегда есть. Если что, пульмонолог есть в рдкб.

0
13.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо. Посмотрим, что аллерголог завтра скажет.

0
13.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

эх... и даже двух с половиной нет мальчишке вашему, и так сложно( у меня у старшей, хоть и астма стоит уже, но полегче, мы аллергена избегаем и нет приступов. С младшим и подавно пока легче. Здоровья вам и врачей грамотных!

0
13.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое.

0
17.02.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

анализ крови вам какой назначила?

0
13.02.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Базис вам нужен обязательно! Сингуляр или аналоги.

0
13.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо.Будем решать что-то.

0
13.02.2017

поддерживаю. Сингуляр в вашей дозировке возрастной, диета строгая по качеству и количеству.

0
14.02.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо,назначили нам сингуляр. С качеством понятно, а вот с количеством )))

0
17.02.2017

Да, сочувствую. Количество это важно

0
21.02.2017
Обструкция? Приступ БА и стеноз

Похожие записи