Замечательное представление!

А мы были в цирке деда мороза и в крокусе.... В цирке больше понравилось .... В крокус больше ни ногой......
27.01.2013
Нашему сыночку тоже больше всех понравился клоун и колобки, а нам с папой-лазерное шоу. А в целом, все очень хорошо,ребенок даже не капризничал(2,5г)-все представление просмотрел на одном дыхании...В следующем году обязательно пойдем еще!!!
14.01.2013
мы ходили 3 числа Я мой сын,муж и кума с крестником.Мальчикам по 5 лет.Мой сынуля страшнно не усидчв,но шоу его очень заворожило первый час,потом он уже просто устал.А я глаз не могла оторвать,так здорово,хоть мы и сидели на самом верху,все было замечательно слышно и видно.Ходли между рядов актеры с фанариками и всякми штучками забавными,лазерное шоу,к сожелению мы не смогли колобков погонять так как они просто напросто до нас не долетели(высоко мы были))).Вобщем остались супер довольны,костюмы оболденные.
11.01.2013
Спасибо большое! Мы счастливы, что Вам понравилось.Ждем Вас уже в этом году. ;о) 
10.01.2013
Муж с сыном тоже вчера ходили на Елку в Крокус, тоже в vip партер. Остались очень довольны. Сказал, что только туда ходить нужно. В сравнение знакомые ходили на Кремлевскую елку. Простояли в очереди 1 час, чтобы зайти внутрь. Ужас, зима, холод у всех деткие маленькие. В общем ничего их там не впечатлило!!!
09.01.2013
И мы остались очень довольны))
10.01.2013
А мы уже третий год ходим на елку в Крокусе. Все на высшем уровне. Нравится очень очень!!! Единственное что не понравилось в этом представлении, так это отсутствие актрисы к сожалению не знаю как её зовут. В том году она играла Шапокляк. С ней мне кажется представление намного веселее. Но все равно нам с дочкой очень и очень нравится. Советую всем сходить)))
09.01.2013
Друзья! Большое Вам спасибо... С нас Отчетик!!!)))