Добрый вечер девочки 🤗
Отовсюду слышишь как в декрете осваивают новые профессии, развиваются.
Или я что-то не понимаю или у нас сын такой «мамский» нам ровно 1 год, времени хватает чтобы прибраться и кое как приготовить покушать
Как у вас обстоят с этим дела? Осваиваете новые профессии в декрете?
Чтобы работать в декрете и что-то там осваивать, надо либо подарочного ребенка иметь, либо штат нянек или бабушек, либо выгореть ко всем чертям, пытаясь все успеть. Я люблю свою работу, можно на удаленке работать, если захочу, но я понимаю, что не справлюсь. Работа требует погружения и телефонных переговоров, с сыном сейчас, конечно, полегче, чем в младенчестве, но он требует внимания. Даже сейчас я не могу открыть ноутбук, взять телефон или свою книжку, он сразу вырывает, нужно, чтобы я с ним беседовала. Когда что-то руками делаешь, вообще без проблем, по хозяйству я все успеваю, но не знаю, как можно в таких условиях работать. Только своим сном жертвовать, но я от этого зверею. Короче, хорошо, что у меня есть возможность сидеть в декрете :)