Часто вспоминаю роды

Вспоминаю, когда кто то на форуме пишет или спрашивает про роды. Повторить не хочу, но и не боюсь. В первый раз было чисто как интерес, приключение, попробовать то, про что столько пишут. Второй раз уже интереса нет. Адская боль? 😆 Это точно не про мои роды. Мои мед аборты прошли в сто раз тяжелее и физически и психологически. 😭
04.08.2022
Гормоны ещё играют.
04.08.2022
Мария, и долго они играть будут?))) Неужели, когда ты вспоминаешь любое событие из жизни- это гормоны?))
04.08.2022
Светлячок , нет, я про то,что хочешь повторить вновь.
04.08.2022
совсем не вспоминаю, только если спросят, хотя у меня адских болей не было. По мне пребывание после родов со всеми этими осмотрами и уколами куда болезненнее.
04.08.2022
Амелия, а посему не вспоминаете? Может только первые роды так ярко вспоминают🤔
04.08.2022
Светлячок , ну так у меня тоже были первые роды. Мне просто интересно, что именно вы вспоминаете, то есть сидите и прокручиваете в голове схватки, потуги?
04.08.2022
Амелия, себя со стороны представляю, вспоминаю, как меня кормили с ложечки, вспоминаю позы при схватках и думаю, какие надо было попробовать и в каких хорошо
04.08.2022
Москва посоветуйте специалиста по аба терапии Путинское пособие на 1го ребенка до 3х лет. Москва