Войти
Мама девочки (1 год) Калининград

Поныть хочу

Мама мальчика (5 лет) Москва

Тоже был такой период, нашла себе хобби, сидела с 22 до 1 ночи, это был мой ресурс не сдохнуть от тоски. Правда так я смогла месяц, потом бессонные ночи и спать мне хотелось сильнее.

А разговоры с подружками/мамка и в этот момент тоже бесили... Кто что умеет, а ваш пошёл?! ... Ужс

Но в 2 года все поменялось, разговоры эти не тяготили уже. Может потому что у этому возпосту они немного одинаково умеют и т.д.

Вообщем все наладится 💪🏻

0
08.09.2022
Санки-коляска. Комбинезон зимний слитный или раздельный

Похожие записи