Подскажите пожалуйста,как разводить пульмикорт для ингаляций ребенку 11мес!(или не нужно его разводить)Вот вообще не помню что сказала врач!В интернете пишут :разводить до 2мл!!ок!!!Но у меня флакончик 2мл!!!
Мама девочки (4 года)
Балашиха
Как мне педиатр говорил 2мл пульиткорта + 1мл физ раствора
0
14.02.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Волжский
Своим беродуал ( схема та же) делаю, 2 мл растворам и сколько выписали дозировку лекарства, обязательно после умыть и дать попить воды. И делать ингаляции до 7 вечера, позже не желательно
0
11.02.2023
Ответить
Москва
Анастасия , да беродуал я понимаю !!!У меня наверное за эти 3дня кукушка поехала !!!Я не могу въехать никак!прописано пульмикорт 250 !У меня Пульмикорт флакончик 250 -2мл!!!!Значит не нужно разводить????Пипец я как дура!!🤣
0
11.02.2023
Ответить