Войти

Пульмикорт!Как разводить?

Мама девочки (4 года) Балашиха

Как мне педиатр говорил 2мл пульиткорта + 1мл физ раствора

0
14.02.2023
Москва

Екатерина, спасибо!

0
14.02.2023

Скажите пожалуйста у вас пульмикорт не пениться во время ингаляции?

0
16.09.2023
Москва

Елена, нет

0
16.09.2023
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волжский

Своим беродуал ( схема та же) делаю, 2 мл растворам и сколько выписали дозировку лекарства, обязательно после умыть и дать попить воды. И делать ингаляции до 7 вечера, позже не желательно

0
11.02.2023
Москва

Анастасия , да беродуал я понимаю !!!У меня наверное за эти 3дня кукушка поехала !!!Я не могу въехать никак!прописано пульмикорт 250 !У меня Пульмикорт флакончик 250 -2мл!!!!Значит не нужно разводить????Пипец я как дура!!🤣

0
11.02.2023
Мама девочки (4 года) Балашиха

Мы сейчас как раз им лечимся

0
14.02.2023
График 2/1 Клиринговые компании в Москве

Похожие записи