Добрый день! Кто учился в декрете в автошколе? Можно это вообще совмещать или много проблем возникнет. Муж работает сменами( неделя первая смена, неделя вторая мена) можно ли будет договориться на счёт графика ?Поделитесь своим опытом 🥰
Мама мальчика (5 лет)
Красноярск
Все реально, если очень захотеть :) У меня муж работал пятидневку, я каталась в выходные, занятия по теории тоже по воскресеньям были. Учёба, конечно, затягивается, но дело идёт. Я в апреле пришла в автошколу, в августе права получила (при том, что с третьей попытки сдала). Удачи вам!
0
25.02.2023
Ответить
Москва
Я договаривалась с инструктором, когда мне удобно и у него есть время и ходила.
0
25.02.2023
Ответить