Войти

Рожать или нет ) вот в чем вопрос )

Лучший ответ

Анна
Москва

У кого-то и в 20 лет может родиться ребёнок с инвалидностью. Этого не предугадать.

Когда захотите второго ребёнка, тогда и рожайте

Может, больше вообще не захотите

0
29.04.2023
Надюша
Владивосток

Что они несут 🥲 запугивают такими советами… по себе ощущайте … кому-то нужно , кому-то нет. Конечно, желательно быстрее «отстреляться» 😁

0
01.05.2023
Ofelife
Ева, 5 лет 8 месяцев Москва

Надюша, вчера окончательно решила )) забеременею в осенью. )) 

0
02.05.2023
Надюша
Владивосток

Ofelife, вот это решение 😁 может стоит уже тогда начинать?))) вдруг пролеты сначала будут ) или вы определённый знак какой-то хотите ?

0
02.05.2023
Ofelife
Ева, 5 лет 8 месяцев Москва

Надюша, я вот думаю летом начать планировать , пойти к врачу и т.д. Хочу осенью заБ , чтоб ребенок летом родился , летом легче с младенцем ))))

0
03.05.2023
Аргентина
К, 6 летМ, 3 года 4 месяцаП, 3 года 4 месяца Зеленоград

Риски есть всегда, а вообще говорят с 35 повышаются. Рожают и в 20 не совсем здоровых, так же и в 50 здоровых рожают. Зачем насиловать себя, год-два ничего не меняет, если следить за своим здоровьем. А вы будете готовы морально и спокойно проходите беременность и воспримете материнство, не как каторгу. Слушайте себя в первую очередь

0
29.04.2023
Ofelife
Ева, 5 лет 8 месяцев Москва

Аргентина , спасибо ! Я полностью разделяю ваше мнение .

0
29.04.2023
Екатерина
Мария , 3 года 6 месяцев Воронеж

Я в 35 родила здоровую девочку, ждала своего ребенка 15 лет

0
29.04.2023
Ofelife
Ева, 5 лет 8 месяцев Москва

Екатерина, класс ! Дай Бог Вам здоровья !

0
29.04.2023
Наталья
Даниил, 20 лет 9 месяцевВадим, 3 года 6 месяцев Калуга

Родила второго в 37. Разница между детьми 17 лет. Все хорошо. Малыш здоров. Беременность хорошо отходила )

0
04.05.2023
Шлёпанцы или сандалики. Безолаберные работники комитета образования Лобня

Похожие записи