Войти

Выпадают волосы!!

Мама мальчика (6 лет) Москва

Анемии беременных нет? Может девочку ждёте?) говорят они мамину красоту забирают

0
05.05.2023
Владивосток

Екатерина Савельева, с 1 была к 3 триместру, а так 120 гемоглобин. Вот к 12 пересдам ещё

0
05.05.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Надюша, я точно не помню, но 120 это вроде нижняя граница нормы. Спросите у гениколога когда пойдете что можно.

А вообще, если не брать во внимание беременность (хотя это не совсем корректно), то волосы плохие при нехватке железа и когда в рационе белка не хватает. Но всё это лучше с геникологом обсудить, потому что беременным много чего нельзя и из БАДов и свои нюансы в питании могут быть

0
06.05.2023
Владивосток

Екатерина Савельева, всегда такой )))) 120. Сказал Нормик ) в 3 триместре был под 79 😵

0
06.05.2023

Екатерина Савельева, Неправда:). Я что с мальчиком, что с девочкой не менялась.

0
18.05.2023
Владивосток

mmilenaa1975, у вас так, у другой вот так))) у всех по разному!

0
19.05.2023
Владивосток

Екатерина Савельева, и да, узи показало девочку)) я не верю 🤣

0
19.05.2023

Цинк точно останавливает выпадение волос. Я брала себе цинк эвалара в шипучих таблетках. И волосы перестали выпадать, и для иммунитета польза есть. Но вы со своим врачом решите можно ли вам его сейчас принимать или нет.

0
18.05.2023
Пол ребенка Нужен совет, как быть одной 2 месяца с малышом, пока муж на вахте.

Похожие записи