Итак.. Вторая Б, стали редеть волосы 🥲 итак крысиный хвостик, и голова блестит, а сейчас так вообще, выпадают прям с корнем, на нем белая штучка остаётся.. не знаю, как объяснить… похожая на угорь, когда выдавить на лице 😁
в 1б становился гуще, прям хорошо рос, после настройка гармонов, все Оки , выпали, выросли.. щас до сих пор с челкой 🤣 а вот во 2б.. что-то прям сильно лезут.
20 неделя…
если выпадают, значит чего-то не хватает? Чего ? Что пить? Подскажите , пожалуйста