Привет, девочки! давно я не писала, но тут стала обращать внимание, что в доме стало как-то много моих волос. уход не меняла, но волосы всё равно сыпятся. их прям катастрофически много выпадать стало. и на расческе тоже стало много... что делать? у меня из ухода обычный шампунь из массмаркета и кондиционер. но волосы лезут ужасно((( даже не знаю что делать. посоветуйте, пожалуйста. не хочу ходить лысой...
Лучший ответ
Дарья Лоскутова, да, правильно) На вайлдебрис можно заказать тоже они там есть Mona Premium
Марина, отлично, спасибо, девочки. сейчас почитала ещё отзывы и всё-таки решила заказать на сайте. написоно что доставка завтра будет. что ж, жду и верю в лучшее
Я кстати тоже моной пользуюсь, не только в целях профилактики против выпадения , а и в целом и для визуального вида, шелковитость очень нравится
В первую очередь гормоны проверьте, не подскажу какие. Посмотрите в инете, или может тут кто подскажет. У меня странно, после двух беременностей волосы стали лучше, несмотря на то, что был волосопад после родов не так давно. Наверно это как-то связано с гормонами.
а мне недавно посоветовал трихолог фирму мона. минимальный уход, только шампунь и спрей. не нужо изводить продукты на волосы, попробую, скажу
елена, да тоже отзывы читаю в интернете, хорошие, интересная косметика
Попробуйте массаж головы делать. Еще мне нравится шампунь Хорс форс с коллагеном и ланолином. Он укрепляет волосы, увлажняет их и защищает.
Давно хочу попробовать их шампунь, но цена смущает. Может знаете где по скидке купить, но чтоб не подделка
Мария, а вы закажите его в интернет-магазине Хорс форс. Там скидка 15% при первом заказе, плюс еще доставка бесплатная при заказе от 999р.
а шампунь сколько стоит без скидки? я думаю меньше тысячи, мне тогда что-то надо выбрать до бесплатной доставки еще. Может посоветуете, что-то брали еще там?
Мария, шампунь стоит меньше. Ой, там столько всего есть. Если хотите для волос, то советую реаниматор. Еще у них есть крем и сыворотка классные антицеллюлитные. Посмотрите под свои потребности)
пару месяцев сыпались у меня волосы. после сходила к трихологу. сдали анализы, всё в норме, здорова. значит дело в самих луковичках. и он посоветовал мне тоже это средство(я про MONA). ухода много не требовал: просто с шампунем мыть и спрей для расчесывания. минимум усилий. но результат превзошел ожидания. спустя пару месяцев волосы стали объемнее у корней и стали выпадать меньше. я была приятно удивлена
Марина, только хотела написать про мону, и тут ваш комментарий. да средство хорошее, для мамочки с грудничком очень удобное, что много времени на уход не требует и результат положительный дает, только я с США заказывала всегда, только сейчас увидела что они теперь официально в России
у меня у подруги была та же история во время беременности. а вы тест делали? ну мало ли просто)))
я делаю маски из глины, не сказать что прям помогает, но маленький результат есть, хоть и почти незаметный сразу
К трихологу и советоваться с ним. У меня тоже была такая ситуация. После первой беременности не знала, что делать, перепробовала все народные рецепты масок, бестолку. После вторых родов снова волосы полезли, на этот раз пошла к трихологу, сделали курс лечения выпадения, там какие-то специальные средства,то ли перфлеор, то ли что-то вроде этого, думаю, можно в интернете найти. Я делала 7 процедур, волосы перестали выпадать и стали появляться новые. На самом деле, тоже очень переживала, неприятно же клоками волосы после мытья выкидывать...
да, знакомая ситуация. проходила много обследований у врачей, но никаких отклонений не нашли. гормоны в норме, щитовидка в порядке. сама ищу какой-нибудь универсальное средство. а вы чем пользуетесь?