Войти

Выпадают волосы

Юлия
Саратов

была аналогичная ситуация: проверялась у трихолога, никаких средств не посоветовал, просто изменить свой образ жизнь: недосыпание и работа 24/7. ну вы поняли

0
07.09.2020

Юлия, вот вот, мне тоже самое сказал. но не скажу, что у меня сильно вредная работа и недосыпы. что делать, не знаю. сижу на пп, витаминов достаточно, нне на диетах и за весом не гонюсь. но всё равно много волос на голове выпадает.

0
07.09.2020

Дарья Лоскутова, попробуйте уход от мона премиум. мне советовал трихолог. это моя палочка выручалочка.

0
07.09.2020
Елена
Жду мальчика, 41 неделя Новороссийск

Проблемы выпадения всегда внутри , снаружи можно поддержать только уже существующие, в идеале лучше обратиться к трихологу. У меня выпадают волосы, ферритин был 3, с мая пью сорбифер , голова покрылась пушком, даже челка какая-то начала расти новая. У подруги ( она профессиональный парикмахер-колорист) была очаговая аллапеция аутоиммунная на нервной почве, трихолог ей выписал цинкит и нейробион , пол года прошло как она пропила курс, на месте аллапеции теперь волосы густые около 7 см. Но мне кажется в любом случае надо разбираться индивидуально, и помните что у волос цикл 3 месяца , вы могли три месяца назад перенести стресс, а сейчас только он дал о себе знать. Будьте здоровы !

0
07.09.2020
Екатерина Лежнева
Ева, 5 лет 6 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Здравствуйте! Вы нашли причину? Как сейчас дела с волосами? Вот у меня тоже стали страшно лезть волосы. Уже не знаю, что и думать - то ли от длительного гв (сейчас в процессе отлучения), то ли дефицит витаминов, то ли из-за проблем с жкт

0
02.09.2023

У меня выпадение волос стало гораздо меньше после того, как я начала пользоваться шампунем Хорс форс с коллагеном и ланолином. Он укрепил волосы, они перестали ломаться и сечься. До сих пор покупаю только его.

0
10.09.2020
Маша
Планирую Геленджик

Как объяснил мне мой Г. Проблемы могу быть разные : но распространённые - это низкий уровень витамина Д (менее 30ед), низкий уровень ферритина. Ну и щитовидная железа, но раз гормоны все в норме, значит не она

0
07.09.2020
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 4 месяцаСладкая булочка, 5 лет 9 месяцев Новосибирск

А шампунь не меняли? Я так один раз шампунь в аптеке купила, полезли жутко, поменяла шампунь и все прекратилось.

0
07.09.2020
Татьяна
Ивашка, 12 лет 8 месяцев Ставрополь

маски из репейного масла: просто наносите на волосы на всю длину и ходите целый день. можно делать в выходные. смываются просто шампунем

0
07.09.2020

Могут просто обновляться .У меня такое было год назад .Лезли страшно и новые росли .Находила отростки короткие .Так что это не обязательно какие то проблемы.

0
07.09.2020
Eka eka
Георгий, 14 лет 2 месяцаПланирую Киев

Сдайте анализы на мужские половые гормоны ВСЕ!!!!

0
09.10.2020
Выпадают волосы

Похожие записи