Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Саратов

Не пускают родителей в сад, даже в малышковую группу на адаптации

Мама мальчика (4 года) Краснодар

Ахереть, что придумали...во всех садах такое или только в этом? Я бы не повела больше туда. Они же ещё так скрывают свои минусы... Как с детьми обращаются и прочее... Да мой даже с чужой тётей не пошёл бы, только мама и ещё раз мама, редко папа.

Это наверно после Казанского теракта в школе, придумали и для детсадов?

0
04.09.2023
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Рихана, для всех , но сейчас уже соблюдают не везде так строго. Некоторые родители по пол года водят детей и ни разу в живую группу не видели.

0
05.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Так реально делают? Нас тоже предупреждали, что так положено, но по факту всё приходят, переодевают и отводят в группу к воспитателю.

0
04.09.2023
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Юлия Х, в этом делают в соседнем нет, оба сада новые в новом районе.

0
05.09.2023
Медкарта в детский сад Во сколько вы начали учить ребёнка одеваться, раздеваться самому?

Похожие записи