Войти
Мама мальчика (2 года) Тамбов

Медкарта в детский сад

Мама мальчика (4 года) Москва

Подойдите к педиатру и объясните,я думаю сделают без проблем….мы сегодня пришли ,заполнили анкету и карту нам через 2 дня дадут)))(специалистов не проходили)

0
04.09.2023
Мама мальчика (5 лет) Тамбов

SecretLand, это потому что вы в Москве 🤷 в регионах все ещё бабушки с журналами и лупами😡 которые действуют по нормам и законам олнатысячалохматого года((

0
04.09.2023
Мама мальчика (4 года) Москва

Ульяна,молодых нет педиатров?если есть,то к ним лучше…

0
04.09.2023
Ортопед в Москве Не пускают родителей в сад, даже в малышковую группу на адаптации

Похожие записи