Привет 👋 Кто нибудь смог пойти в государственный детский сад без медкарты? Прочитала, что с 1 марта 2022 г. приказом Минпросвещения ее по сути отменили, но по факту требуют. А у нас с ней заминка ((
Мама мальчика (4 года)
Москва
Подойдите к педиатру и объясните,я думаю сделают без проблем….мы сегодня пришли ,заполнили анкету и карту нам через 2 дня дадут)))(специалистов не проходили)
0
04.09.2023
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Тамбов
SecretLand, это потому что вы в Москве 🤷 в регионах все ещё бабушки с журналами и лупами😡 которые действуют по нормам и законам олнатысячалохматого года((
0
04.09.2023
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Москва
Ульяна,молодых нет педиатров?если есть,то к ним лучше…
0
04.09.2023
Ответить