Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Медкарта при приеме в школу не обязательна.

Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Ой, блин! Мы сейчас замумукались брать форму 086-у!((( Писец! Сын 3 раза ходил, на 4 я уже не выдержала, пошла с ним. Раньше приходили и брали за 5 минут, а сейчас то пройди, се, отказ от прививки напиши( тк в школе, идиоты, согласие взяли, а прививку и манту не сделали), к п-ке прикрепись( хотя уже прикреплялись), врачей обойди - дурдом какой-то! Нам документы подавать надо было в колледж, а сын за справкой 2 недели ходил. Это хорошо, что я его заранее послала!

0
13.07.2016
14 причесок, которые можно сделать за 3 минуты Международный индивидуальный трансфер.

Похожие записи