Всем привет! Мне нужен совет опытных мамочек. Я уже всю голову сломала, думая, какой комбинезон купить сыну на следующую зиму. Следующей зимой ему будет 2,3 - 2,6 года. Сейчас ему 1,6 года и всю зиму носит комбинезон фирмы Oldos 300 гр. утеплителя (немембранный). На эту зиму я и планировала такой тёплый ему, так как он только в середине осени начал ходить и сейчас зимой ещё не сильно активный на улице, а первую половины зимы вообще в основном стоял или немного ходил либо катался в санках. А следующей зимой думаю будет уже поактивнее и 300 гр. утеплителя на нашу Московскую зиму думаю будет много. Вот думала взять 200 гр., но не мембранный. Только есть ли такие? Сколько не смотрю, все на мембране, кроме тех, что 300 гр... Или я что-то не понимаю? Мембранный комбез думаю нам ещё рано, так как он у мегя не носится как угорелый. Вобщем я запуталась. Подскажите, какой комбинезон лучше взять на зиму на ребёнка 2-2,5 лет, который при этом не носится на улице?
Лучше берите мембрану, в таком возрасте ещё как будет валятся в снегу и падать в лужи в оттепель. Мне нравятся Олдос комбинезоны )) у них вроде есть и 200 и 250
Кто то с форума, спасибо за совет! А если с мембраной, то я читала, что обязательно термобелье либо что-то синтетическое под него, верно?
Олдос как раз рассматривала 200 гр. и там мембрана аж 10000)
Натали, да, вот моей дочери этой зимой 2,5 года, комбез олдос мембрана , под него термобельё. Никогда не мерзла. Термо тоже олдос взяла)) когда были адовые холода тут, ещё одевала кофту флисовую поверх термобелья. Отлично пережили, на след год также буду брать и такой же олдовский комбез
Кто то с форума, спасибо за конкретный пример! Хоть стало в голове проясняться)) А у дочки сейчас сколько грамм утеплителя в комбезе?
Натали, мембрана это круто) не знаю как детям, но у самой такая парка. Не потею в ней, даже если жарко стало.
Ксения, спасибо за ответ) Уже заказала малышу комбез на следующую зиму на мембране☺️ Просто ребёнок первый и я пока ещё плохо ориентируюсь в этом😁