Войти

Зимний комбинезон для ребенка 2-2,5 лет

Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Лучше берите мембрану, в таком возрасте ещё как будет валятся в снегу и падать в лужи в оттепель. Мне нравятся Олдос комбинезоны )) у них вроде есть и 200 и 250

0
18.02.2024
Москва

Кто то с форума, спасибо за совет! А если с мембраной, то я читала, что обязательно термобелье либо что-то синтетическое под него, верно?

Олдос как раз рассматривала 200 гр. и там мембрана аж 10000)

0
18.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Натали, да, вот моей дочери этой зимой 2,5 года, комбез олдос мембрана , под него термобельё. Никогда не мерзла. Термо тоже олдос взяла)) когда были адовые холода тут, ещё одевала кофту флисовую поверх термобелья. Отлично пережили, на след год также буду брать и такой же олдовский комбез

0
18.02.2024
Москва

Кто то с форума, спасибо за конкретный пример! Хоть стало в голове проясняться)) А у дочки сейчас сколько грамм утеплителя в комбезе?

0
18.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Натали, 200)

0
18.02.2024
Москва

Кто то с форума, спасибо огромное, Вы мне очень помогли 😊

0
18.02.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Подольск

Натали, не за что)))

0
18.02.2024
Мама двоих (3 года, 2 месяца) Иркутск

Натали, мембрана это круто) не знаю как детям, но у самой такая парка. Не потею в ней, даже если жарко стало.

0
19.02.2024
Москва

Ксения, спасибо за ответ) Уже заказала малышу комбез на следующую зиму на мембране☺️ Просто ребёнок первый и я пока ещё плохо ориентируюсь в этом😁

0
23.02.2024
Дом в Абхазии Мысли завести друга

Похожие записи