Мамы, мы были на консультации еще у одного дефектолога, есть предположения пока , что у ребенка артикуляционная диспраксия ? У кого было такое и как вы смогли вызвать речь ?
Тоже дефектолог поставил, 2.1 все звукоподражания есть, может сказать «ка»(камень), «па» (шапка). Будем ходить дальше на сенсорную интеграцию и занятия с логопедом.
0
11.09.2024
Ответить
Санкт-Петербург
Маша, а когда пришли эти звукоподрожания ? В каком возрасте ?
0
12.09.2024
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Хмельницкий
У дочери диспраксия и артикуляционная и моторная)
0
27.04.2025
Ответить