Ходили ли к психологу, или может пили антидепрессанты?
Я вижу, что он отличается от сверстников, даже от соседкой девочки отличается. В следующем месяце у нас психиатр и невролог.
Уже готовлюсь морально, но пока выходит плохо.
Ходили ли к психологу, или может пили антидепрессанты?
Я вижу, что он отличается от сверстников, даже от соседкой девочки отличается. В следующем месяце у нас психиатр и невролог.
Уже готовлюсь морально, но пока выходит плохо.
Тяжело. Антидепрессанты очень хочу, но все психиатры только платно, пока денег нет. Резко нужно стало тратить большие суммы на ребенка. А инвалидность и пенсия долго оформляется.
Почему вы думаете,.что сын не норма? Он же с вами коммуницирует?