Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кафе или ресторан в Москве с детской комнатой, рядом с большим столом, (человек на 15), где есть уголок с игрушками для совсем малышей ( годовалый и двухгодовалый), а так же будет чем заняться детям 5 и 7 лет. Типо Андерсона или Васильчуков.
Желательно ЮАО или центр, но если что-то крутое, можем поехать и дальше.
Планируем праздновать одновременно два дня рождения (год и два года)