Войти

Кем вы хотели стать в детстве?

Лучший ответ

Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Я хотела быть капитаном дальнего плавания 😅 папа, как электрик, в рейсы ходит. Видимо, наложило отпечаток свой)

0
09.04.2025
Lisa
Котенок, 4 года 11 месяцевПланирую Новосибирск

Кинологом, родители сказали нормативы не сдам, сотряс в детве был, комиссию не пройду и вообще в милиции делать нефиг, так ни кем и не стала

0
09.04.2025
ViksikKash
Матвей, 4 года 2 месяцаСофия, 2 года 9 месяцев Рязань

Врачом. Не вышло 😁

0
09.04.2025
Детский сад Какую коляску выбрать?

Похожие записи