Здравствуйте! Совсем недавно родила моего ангелочка, безумно счастлива🥹. У меня муж весь забит, ванечка разглядывает его тату и прям сердце радуется🥰 Хочу моему ванечке сделать татуировку с датой его рождения, пока кожа эластичная. Или лучше до года подождать? Кто-нибудь делал?
Предлагаю сразу ему на лоб набить номер свидетельства о рождении, это очень удобно. Этот номер постоянно везде спрашивают, а так всегда под рукой будет, до 14 лет так походит, а потом номер паспорта рядом набьёт