Войти

Тату ребенку

Лучший ответ

Марина
Сыночек, 3 года 1 месяц Москва

Предлагаю сразу ему на лоб набить номер свидетельства о рождении, это очень удобно. Этот номер постоянно везде спрашивают, а так всегда под рукой будет, до 14 лет так походит, а потом номер паспорта рядом набьёт

0
05.07.2025
LiloLilo
Солнышко , 2 года 10 месяцев Милан

Тролль

0
05.07.2025
Подозрение на РАС Операция и гв

Похожие записи