Войти
Мама двоих (17 дней, 24 дня)

Тату ребенку

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

Предлагаю сразу ему на лоб набить номер свидетельства о рождении, это очень удобно. Этот номер постоянно везде спрашивают, а так всегда под рукой будет, до 14 лет так походит, а потом номер паспорта рядом набьёт

0
05.07.2025
Мама мальчика (2 года) Милан

Тролль

0
05.07.2025
Подозрение на РАС Операция и гв

Похожие записи