Девочки, вопрос к тем, у кого из вас была операция, пока кормили грудью.
Вчера я попала в больницу с аппендицитом, сделали операцию. Был естественно и общий наркоз, и антибиотики сейчас колят три раза в день. Перед операцией вчера было еще КТ с контрастом.
Не понимаю пока, когда можно будет вернуться к грудному вскармливанию после этого всего?