Почему я такая эмоционально не устойчивая 🙄 когда у ребенка дни плохого настроения, постоянный плач - сопли - слюни - плохой сон, у меня оно тоже быстро портится , хочется сожрать тонну сладкого и всяких вкусняшек 😐
Такое нестабильное состояние. Вот вроде кажутся, выспалась, отдохнула, провела время наедине с собой, хорошо себя чувствую и всем довольна. Стоит случиться один раз истерике, короткий дс и истерика после него - всё, пипец, настроение лежать и плакать и объедаться вредностями
Еще если случайно в соцсетях наткнусь на одноклассницу, у которой того же возраста ребенок, а она супер подтянутая, весёлая и уже съездила три раза за границу, то совсем все грустно

Хроническая усталость это. Психика ослаблена, триггерит все, что выводит из состояния "я в себе, мне тут спокойно".