Войти
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Усталость (

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Калининград

Хроническая усталость это. Психика ослаблена, триггерит все, что выводит из состояния "я в себе, мне тут спокойно".

Выспаться, витамин д пропить (я вигантола бутылки 2-3 за месяц выпиваю, тогда нормально). Группу б, железо тоже пропить. Вообще на них анализы хорошо сдать, но в таком состоянии до врача как-то не доходится. Поэтому можно обычные БАДы, они хоть что-то поднимут, не загоня в профицит, с учётом их составов.
0
08.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Летта, спасибо 🙏
0
08.07.2025
Мама девочки (5 лет) Калининград
Ангелина, ещё мне помогло - планка. Скачала приложение, занималась по нему. Плюсы - можно делать упражнения вместе с ребенком (моя пролазила подо мной или перебралась через меня, но так как упражнение статическое, это не мешало, а даже помогало, так как больше сосредоточена на том, чтобы держать позу (на физическом состоянии), а не на действиях ребенка(реакции психики)). Ну и дочка повторяла за мной как могла в прикол, так что это засчитывались ещё и как занятие с ребенком
Я не достигатортвовала и была на первых 7 днях несколько месяцев). Немножко стою, буквально 10 минут в разных позах, и этого хватает.
Тело подтягивается. И психика почему-то расслабляется. Считайте, такая почти активная медитация.
0
08.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Летта, я в принципе считаю что высыпаюсь, дочка может и до 9 спать, и ночь почти без пробуждений.. И вроде кажется встала в хорошем настроении, все хорошо, но чуть что - я в ноль
0
08.07.2025
Мама девочки (5 лет) Калининград
Ангелина, с такой погодой две трети страны в таком же состоянии 😅
0
08.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Летта, ой мне такая погода гораздо лучше чем жара, я в +17 на солнце уже себя плохо чувствую , мне прям печет
0
08.07.2025
Мама девочки (2 года) Москва

Попробуйте магний пропить

У меня такая же ерунда
После магния стала спокойнее ко всему относиться
0
08.07.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Валерия, какой фирмы пили, подскажите пожалуйста
0
08.07.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Надежда, от нл
0
08.07.2025
Мама девочки (2 года) Москва
Надежда,
Изображение
0
08.07.2025
Москва
Очень понимаю это состояние. У меня эмоциональная нестабильность усиливалась на фоне усталости и дефицитов, с чем справился Lady's Formula 30+ Wellness. Здесь железо, гранат, D3 и цинк поддерживают энергию и нервную систему, а витекс помогает мягче переносить ПМС. Сейчас не заедаю стресс сладким, настроение стабильно хорошее и высыпаюсь
0
20.05.2026
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Наверное недостаток витамина Д у нас, в СПб по сути лето и не начиналось еще..(

0
08.07.2025
Выбор коляски для ребенка. Что подарить ребенку на 2 года?

Похожие записи