Добрый день, дочке 1.6, уже месяца 2 как интенсивно днем скрежет зубами. Ночью такого нет. Думала на зубы, очень активно лезли друг за дружкой, сейчас 16 зубов, а скрежет продолжается. Подскажите пожалуйста, было ли у кого то также? Прошло само?
Мама девочки (3 года)
Ульяновск
У моей бывает периодически, но у нее как раз, когда зубы активно идут. В любом случае само проходит
0
22.02.2026
Ответить
Мама девочки (2 года)
Санкт-Петербург
Было. Как началось, так и закончилось
0
22.02.2026
Ответить
Мама девочки (1 год)
Омск
Veronika Matveeva, спасибо, вы меня успокоили)
0
22.02.2026
Ответить