Девочки кто заказывает всегда на озоне, подскажите. я заказала дочери верхнюю одежду штаны с курткой
хочу выкупить но без примерки , если товар не подойдет я могу его вернуть?
на вб знаю что можно после выкупа вернуть без проблем практически
а на озоне?
Это на Озоне можно вернуть без проблем, а на ВБ только по браку, да ещё и попробуй докажи, что это не вы испортили вещь