Добрый день. Мучает вопрос по поводу выбора коляски. Точнее его бы не было, если бы в подъезде было место, куда ставить коляску. У нас пятиэтажная хрущёвка, место под лестницей забито велосипедами. У нас коридор в квартире тоже малюсенький, не поставишь, заблокирует вход и выход. Присмотрела коляску на Авито с большими колёсами и хорошей арматизацией по низкой цене в хорошем состоянии, со сменным блоком. Чтобы можно было проехать по сугробам, у нас этой зимой вообще плохо чистили снег. С маленькими передними колёсами, боюсь, будет застревать зимой. Но медлю с её приобретением. В идеале, конечно, для такого подъезда нужна коляска, которую можно сложить и поставить. Но как быть зимой?
