Если вечером не съем что-то вкусное, ощущение, что день как будто не закончился. Даже если вообще не голодная. Это только у меня так?
Неа, у меня так же было 🙈 Это прям привычка вырабатывается, особенно если раньше заедала стресс чем-то сладким
0
07.04.2026
Ответить
Дария, блин, да… у меня как раз сладкое почти каждый вечер было. А ты как от этого отошла? И что сейчас ешь вместо сладкого?
0
07.04.2026
Ответить
Дария, я его видела, но думала это что-то прям совсем диетическое и невкусное 😅
0
07.04.2026
Ответить
Милена , я тоже так думала сначала 😄 Но на удивление он прям норм. Я беру вкус панна-котта, он реально как десерт ощущается, такой нежный, сливочный
0
07.04.2026
Ответить
Это называется зависимость. Как у курильщиков, чувство незавершенности, пока сигарету не выкурил.
0
06.04.2026
Ответить
Да ... Бросила курить ... Теперь даже просто кофе или чай без всего не могу пить ... Надо заедать...
0
06.04.2026
Ответить