Очень крутой документальный фильм про подростков с аутизмом. Для меня многое стало открытием. Автор рассказывает о своей методике обучения коммуникации детей через печать на планшете с физической поддержкой. Благодаря ей многие ребята, которых даже родители считали безнадёжными, пишут такие невероятные вещи. Книги пишут и стихи. И близкие учатся с ними взаимодействовать,и просят прощения, что не знали, о том, что прячется внутри. При этом общение такое необычное, больше похоже на спиритический сеанс. Откуда то изнутри человека.Фильм не пугающий, очень интересный и жизнеутверждающий. Искать на площадке "Страт".
Мама девочки (2 месяца)
Саратов