Всем привет! Посоветуйте , пожалуйста, хороший крем для ребенка от сухости. Пяточки и пальчики на ногах прям очень сухие и как будто натоптыши. Пользуемся биодерм атодерм , но не особо помогает.
заранее благодарю
Всем привет! Посоветуйте , пожалуйста, хороший крем для ребенка от сухости. Пяточки и пальчики на ногах прям очень сухие и как будто натоптыши. Пользуемся биодерм атодерм , но не особо помогает.
заранее благодарю
Все мажу судокремом) для тела использую молочко для младенцев бэби баланс, нам подходит, но оно сильно не увлажняет, это больше просто наш ритуал)
Ланолиновый крем Лапантен попробуйте, универсальный от сухости и трещинок
С мочевиной 10%