amway в Щелково, мо. Привезите, а?
хочу преобрестидевушки, совсем плохо у меня стало с постоянным поставщиком. Привезите мне в Щелково, плз. не Заказываю не фурами, но регулярно каждые 2-3 месяца. Мне бы доставку до дому, потому как дети и все такое. Территориально или Богородский (это со стороны Ивантеевки ближе везти) или ул. Фабричная (это от Серково, Королева на въезде в город)
olat
Добрый день,Предлагаю продукция Amway.Предлагаю по цене НПА + 5%. Доставка курьером от официального магазина Амway.Извините за беспокойство!!!
26.03.2015
Ответить
Зульфия
Добрый день, Юля! Амвэй сам привозит продукцию на дом, если Вы заключаете договор, т.е. покупаете со скидкой как минимум 30%, еще и на дом! Все сделаем не отходя от компьютера, он-лайн. Если еще актуально, буду рада помочь съэкономить и знакомству! Пишите! Ссылка на мою страничку официального сайта Амвэй: http://www.amway.ru/user/zulfia Там розничные цены.
06.05.2014
Ответить
Ирина
http://vk.com/club66235758 , Юлия, присоединяйтесь к моей группе!!! Будьте в курсе всех новинок, а доставку товара организуем.
12.03.2014
Ответить
Наталья
Добрый день! Я могу с Вами постоянно работать. У меня доставка по Подмосковью 500 р. Доставка на машине, т.ч. любое количество товара:) Смотрите остальные условия по ссылке http://www.babyblog.ru/community/post/AMWAYOk/1842475
09.11.2013
Ответить
Юля (Декрет-инструкция по применению)
спасибо, но нет. 500 для меня очень дорого за доставку.
09.11.2013
Ответить
Юля (Декрет-инструкция по применению)
Первомайская - это которая в москве? а до щелково за сколько Вы доставите заказ?
08.11.2013
Ответить
Юля (Декрет-инструкция по применению)
так вы цены назовите, что от чего зависит. Если для меня дорого, то я и заказ не буду составлять, буду искать другого исполнителя с подходящими для меня условиями.
08.11.2013
Ответить
Елена Гель-лак Shellaс
от 3 тыс бесплатно привезем. а так 200. ну или может муж ваш у нас сам заберет со фрязино
10.11.2013
Ответить