Сегодня я решила отдраить печку. От прежних жильцов она осталась не в лучшем виде. Я ее мыла , но безрезультатно. Специально для этого заказала средство АМВЕЙ для духовых шкафов. Фото печки до
а это конечный результат
Сбоку ,как выяснилось, под этим слоем непонятно чего, еще и облезлая краска. Прийдется попозже покрасить краской для металлических поверхностей. Чистота красоты не прибавила. Зато вид сверху просто прелесть. Я решила и духовку так помыть.
стекло просто сияет. И все без лишних усилий. Намазал, подождал , смыл