Как назвать интернет-магазин?! помогите выбрать!)

я за Папу Карло - название говорит само за себя, а это очень ярко. Ярик - совершенно абстрактное название для любого магазина, непримечательное. А если вам интересно мнение потенциальных покупателей, то поделюсь своим)) я фанат игрушек. но особенно питаю страсть ко всему "нашему", родному, отечественому...в том числе и люблю деревянные игрушки, хотя сейчас они могут быть и импортного производства. я за недорогие, лаконичные и экологичные игрушки. не знаю, как моя доча - она пока не питает какой-то отдельной страсти к чему-либо, всего понемногу любит, - но я покупаю ей в коллекцию деревянные игрухи. кстати, последние три дня она вдруг активно стала играть деревянным башмаком - шнуровкой, дудеть на деревянной дудочке и играть на деревянной же губной гармошке (все отеч.производства). а еще ей нравятся деревянные лабиринты - шарики на изогнутых проволоках на деревянном основании. недавно купила в Финляндии деревянную вертушку-трещотку и елочку. сейчас активно ищу деревянную мебель для кукол. сложность в том, что мебели из дерева мало и она микроскопическая, как для барби. а я ищу как в нашем детстве - мини-детскую, для больших пупсов (55 и 63 см ростом).  мамы, которые не видели деревянные игрушки в продаже - ищите их в интернет-магазинах. их на самом деле огромное количество!  и кубики, и машинки, и развивашки, и матрешки...... и стоят дешевле всяких импортных чикковским и тинилавовских игрух - излишне ярких на мой взгляд. нельзя приучать с детства к обилию яркости и всяких прибабахов, нужно развивать в ребенке чувство прекрасного, приобщать к адекватному потреблению, а не потребленческому поведению "хочу все самое дорогое и яркое!", развивать воображение и дать волю фантазии - этому способствуют игры со спокойными по цвету, форме, дизайну и функционалу игрушками. а все эти навороченные музыкально-пищащие, говорщие и бегающие игрухи, эти беби-борны, диктующие как их няньчить, - все это пресыщает и отупляет (простите, если кого задела). всего понемногу, в меру.
30.09.2012
Папа Карло очень даже. По теме.
14.08.2012
Сашенька, спасибо!) А у вас Арсений в деревянные играет?)
14.08.2012
Не пробовали...
14.08.2012
Очень рекомендую! По возрасту вас вот такая например подойдет. "собери грибочки" называется. Ребенок снимает грибочки, которые насаженны на пенечки и может опять их посадить на место. Во время игры развивается мелкая моторика. Детей очень занимает.
14.08.2012
1 вариант
11.08.2012
Спасибо, Ольга!) А у вас Максим играет в деревянные игрухи?)
12.08.2012
Нет, но правда я не покупала. Даже и в продаже не видела
12.08.2012
Я впервый раз их увидела, когда мы с сыном в развивающий центр пошли (ему год и 3м. было) и Яру они очень понравились, особенно рамки-вкладыши, он может мин по 30 их сидеть собирать!
12.08.2012
Детская одежда Занятия/работа в декрете