Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.Аллергии не боюсь, но у меня проблема с кишечником - метеоризм. Не хочу, чтобы моя малышка страдала, ей скоро 4 недели. Расскажите что мне кушать, что не вызовет вздутие наших животиков?
Могла ошибиться с категорией..