Уверенна, что я сознательная мама)))

Ого! Не представляю, как вставать каждую ночь и высаживать! Вы-герой!
08.08.2010
спасибо))) а куда деваться... причем когда дочка была совсем маленькой, она бывало еще до 6 могла проспать, а потом пописать. а вот щас стабильно 2 раза за ночь встаем и писаем. видимо, пьет много.
08.08.2010
Надо же, первый раз слышу,что ребенок не тлюбит быть на руках,Вам повезло))у нас требует внимания постоянно,просится на руки. А то, что к подгузникам изначально симпантии не испытавала тоже в принципе очень оригинально)))интересный у Вас ребенок, от рук отучать не надо, от подгузников тоже, к горшку приучать тоже не надо,прям золото))
08.08.2010
да не говорите))) Спасибо)))  многие удивляются. а я иногда даже грущу: захочешь вот потискать ее, на руки возьмешь, а она прям отпихивается и на пол тянется или в коляску. дома сидим, она целый день своими делами занимается. у нас квартира большая, вот она по ней ползает, что-то изучает, коробочки перебирает, газеты, книги листает, игрушки рассматривает. я на нее только поглядываю, на горшок сажаю, кормлю да спать укладываю. бывает иногда играет со мной, ну насколько они еще в этом возрасте могут играть. но надолго ее внимание не привлекаю я))) какая-то она вот самостоятельная.
08.08.2010
У меня не любит сидеть на руках...подраться еще может, только попробуй возьми не вовремя)))
16.08.2010
и я вроде как с вами Я такая!