а мне нравится гв!

подпишусь под каждым твоим словом! :) но меня удивляет, почему таких, как мы, мало? или они просто сидят тихо и не пишут посты? :) просматриваю эту категорию - в основном тут пишут, что ГВ - это неудобно и никому не нужно... а вот ИВ - это класс... п.с. девчонки, абсолютно никого не хочу обидеть и тем более переубеждать! в дискуссию вступать не буду :)) просто делюсь своим наблюдением!
02.09.2010
Комментарий удален
20.08.2010
коллега;)
21.08.2010
ну я думаю у кого то изначально ГВ не заладилось и тогда действительно лучше на ИВ,чтобы ребенок и мама были спокойны и здоровы.  У нас тоже все спокойно прошло. Причем я изначально вообще не особо хотела кормить, мне как то это все было не особо...а получилось легко, только напрягало чуть-чуть. что никуда не отъедишь больше чем на 4 часа,а по ночам ...ну не знаю. у нас просто еще и аллергик, так что со смесями намного труднее бы было я думаю...А худеть..мне первые два месяца это вообще никак не помогало худеть, только когда заниматься спортом стала и убрала некоторые продукты начала худеть. В итоге по кг в месц уходило. Думаю,что это скорее просто воостановление организма после родов, а не от кормежки.Ну сколько людей, столько и мнений, организмы то у всех разные))Ну я кормила до года и довольна, что у нас все так благополучно прошло)Кому что)
20.08.2010
абсолютно! каждому свое! я уверена в том, что гв должно приносить удовольствие каждому из участников, если для кого то это мука, то , конечно, мучений это не стоит!!!!
20.08.2010
Комментарий удален
19.08.2010
нет, мы ни с чем таким не знакомы!!!!!
20.08.2010
Как Вы к этому относитесь или вопросы о ГВ. А мне все равно!:)