Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Что мне нравится:

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

С Днем рождения, Наташа! Ты покупала торт и свечки?

Перстни зачетные, помню твой портрет с одним из них
0
17.01.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Mama_Kenga, неа, купила ведро роллов - даже половину не съели. Сладкое люблю пить, а не есть)))))
Спасибо!
0
17.01.2025
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва
Любимая))), а кто-то раньше тортики любил 😉
0
17.01.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Mama_Kenga, даже уже не помню этого)))
0
17.01.2025
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

С днём рождения собрата - козерога, подпишусь под каждым пунктом👍🤘

0
17.01.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Катерина Ру, еееее)))) Единомышленник!))))
Спасибо)))
0
17.01.2025
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

С днем рождения 🌷❤️пусть сбываются мечты🥰

0
17.01.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Tanya, ура! Пусть))) спасибо))
0
17.01.2025
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Саратов

С Днём рождения 🌺🌺🌺

0
17.01.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Alina Mishutina, спасибо))))
0
17.01.2025
Мама троих (28 лет, 23 года, 16 лет) Тверь

Я бы для себя написала КАК жить в кайф???

0
17.01.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Светлана, делать то, что хочешь, то, что тебя заряжает жизнью/энергией. Слушаешь - и погнали)))
0
17.01.2025
Вишневка

Не поверите, я знаю эту девочку с фото

0
16.01.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Татка, первые попавшиеся взяла)))
0
17.01.2025
Ответьте сходу))) Главное сознание не потерять))))

Похожие записи