Войти

А если мне не нравится...

Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

О да.. Мне вообще кажется, что Руслан - это как-то больше татарское имя.. Не нравится. Сначала договорились с мужем уже давно, что сына назовем Марком (очень нравится имя!!!), а теперь он начал нервы мне опять трепать, настаивая, чтобы сын был Женей, как и он сам (он у меня Евгений Евгеньевич)    Я категорически против! Не знаю, как переубедить(((

0
30.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь

Ну,да получается,что у вас по мужской линии будут одни Жени.Зовешь одного,поворачиваются двое.)))) Марк мне больше нравится.Вот только как переубедить этих вредных мужиков!У меня уже сил нет!Пытаюсь смириться с Русланом.....

0
30.05.2012
Елена
Алиса, 13 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 9 месяцев Димитровград

Неправильно это все равно.. имя должно нравиться обоим родителям.

0
30.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь

Полностью с вами согласна!

0
30.05.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Руслан красивое имя и звучит неплохо, Влад или Владислав? вот второй вариант с вашим отчеством ну совсем не айс. 

0
29.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь

Влад и Владислав это одно и тоже,второй вариант это полное имя.А мне кажется,что как раз именно оно и звучит с отчеством.

0
29.05.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

очень много -славов, очень длинно, Вячеслав вообще тяжело для отчества...

0
29.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь

Тяжело, но отчество точно не изменишь.Папа у нас Вячеслав.

0
29.05.2012
Жанна (в СПб)
Артур, 26 летЭдгар, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург

понимаю вас как никто другой, отдельное спасибо свекрам.......

0
30.05.2012

у нас вокруг одни Владиславы и Даниилы, лучше Руслан

0
28.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь
Ну,Данилов может и много,а вот Владиславов,я бы не сказала.
0
28.05.2012

просто в моем окружении очень много, прям все знакомые кажется только так и назвали, предложите мужу  независимый вариант, еще что-то, мы сейчас тоже в поиске имени, только для дочери.

0
28.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь
А из женских имен,мне очень нравится Валерия, Кира, София!Это так,вдруг вам понравится:)
0
28.05.2012

Анна, http://www.babyblog.ru/community/post/naming/1693128, помогите нам выбрать в нашем посте!))))) Кира очень красиво!

0
28.05.2012
Lano4ka
Алиса, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцев Череповец

Да ну, как то в одиночку имя выбирать не честно... и дележ - девочка моя а мальчик твой тоже не понимаю... Мы вместе выбирали имена для мальчика и для девочки, причем спорили до посинения, несколько месяцев, до тех пор пока не пришли к единому выбору =)))

0
28.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь

Я с вами полностью согласна!Но муж поставил такие условия.Он вообще до безумия мальчика хочет,даже не представляю что с ним будет,если родится девочка.Это ужасно,но и переубедить не могу.

0
28.05.2012
Lano4ka
Алиса, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 11 лет 7 месяцев Череповец

я бы истерику закатила... вы же мама, имеете полное право на вашего сына, точно такое же как и папа, а может даже и больше! В любом случае - удачн овам разрулить ситуацию!!!!!

0
28.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь

Спасибо,буду искать подходящий момент, вдруг что- нибудь получится.Тут просто еще и мама его просит уступить, и его родственники как будто сговорились, Руслан- такое красивое имя!

0
28.05.2012
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

Влад вячеславович "не звучит", а Данилок уже полмосквы бегает))) соглашайтесь ;)

0
28.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь

Не Влад,а полностью Владислав Вячеславович,замудренно конечно,но мне нравится

0
28.05.2012
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва

мне кажется, как родится ребеночек, вы на него с мужем посмотрите и решите как назвать. я никогда не думала, что назову сына Ванечкой. А как увидела его, поняла, ну Ваня вылитый!

0
28.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь

Я то это понимаю,только муж уже даже разговаривать не хочет на эту тему.

0
28.05.2012
Wella
Nik, 14 лет 9 месяцев Москва

А я  с вами согласна) У всех есть нелюбимые имена, которые вызывают плохие воспаминания или просто не нравятся. Предложите мужу составить списки имен, которые вам и ему не  по душе. Что бы их сразу отмести в сторону

0
28.05.2012
Анна
Руслан, 13 лет 10 месяцев Ставрополь

Вот кстати в моей жизни ни одного нормального Руслана не встречалось,все какие-то не удачники.Да и как люди гнилые.Может поэтому я не могу смириться.Не знаю почему все так за Руслана голосуют.Вообще мне сложно что-то выбрать из мужских имен, мало что нравится.Всяких Федь,Петь, Вань-я не хочу.Как все говорят Данилов,Владов-много,а так же Саш,Сереж,Дим,Максимов пруд пруди.Так как же назвать ребенка?Я всегда думала,что у меня будет девочка...

0
29.05.2012
Anna
Лиза, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 11 месяцевИгорь, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Мне подружка рассказывала, что у неё была такая же ситуация, договорились с мужем, он выбрал имя Фёдор, а оно ей совсем не нравилось. Сейчас сыну 6 лет и это имя у мамы уже самое любимое... А я конечно за компромисс, сама бы не стала называть ребёнка тем именем, которое мужу не нравится и от него того же бы попросила. 

0
29.05.2012
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

Мне вот тоже Руслан не нра. Не русское оно какое то Но раз уж договорились придётся ПОКА уступить. А как родится, может и не его совсем имя будет и муж передумает.

0
29.05.2012
Светлана
Ульянка, 15 лет 1 месяцКостик, 13 лет 7 месяцевИлона, 10 лет Москва

хи )))) колелга по работе Вячеслав Русланович... долго же я училась выговаривать его ФИО. Сложновато. У Вас наоборот

0
23.08.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

Договаривайтесь о неприемлемости каких либо имен и мужских и женских, надо было это сразу сделать.

0
28.05.2012
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Руслан одно из любимых мною имён,лучше чем Даня

0
28.05.2012
Руслан вячнславович- очень красиво звучит!!!
0
28.05.2012
Лолита
ЭльМирочка, 15 лет 1 месяц Харьков

Как по мне,Руслан классное имя...

0
28.05.2012
Имя сыночку Роман или Андрей?

Похожие записи