Фанаты атакуют! Куда прятаться?!

Я вот не пойму почему ТАК активизировалась атипрививочная кампания. Такое ощущение, что это кто-то хорошо проплатил. А может так кто-то зарабатывает популярность?????????????
01.11.2010
вот вам "повезло"-то, просто жесть! Эти доброжелатели задолбают, то прививки не делай, то на руки не бери часто, то овощи в баночках не покупай... И каждый же свою линию гнет, как единственно верную! В интернете хоть можно просто игнорировать, а вот с такими (и с родственниками тоже) куда сложнее. :( Старайтесь обходить стороной!
19.10.2010
Ну, фанатиков везде хватает. Но вы правы - всё это личное дело каждого родителя, чем кормить и какие прививки делать и делать ли вообще, не люблю пропаганду.
19.10.2010
Какой ужас!!! Я, правда, сама с таким не сталкивалась на улице..Но на курсах подготовки к родам столкнулась. Преподавательница навязчиво советовала прочитать нам какие-то брошюрки про вред прививок. И всё повторяла, как заведённая:"Думайте, девочки, думайте! Вы должны быть думающими мамами!". Услышав этот известный, наверное, каждому пятикласнику дешёвый приём НЛП, я сразу почуяла неладное...Заявила, что прививки делать буду. После чего преподавательница возненавидила меня и даже из группы в Контакте удалила))
18.10.2010
Я вообще тут на ББ столкнулась с ярыми фанатами против прививок, еле отбилась.  Чуть не сожрали, захлебываясь слюной, что так надо и я дурочка и враг ребенку и т.п. Жесть!
18.10.2010
Это да! У фанатов самые веские аргументы "Ты дура и враг ребёнку!"image
18.10.2010
у меня недавно был клиент, знакомый мужа, который когда узнал, что мы ждём ребёнка начал активно мне писать как плохо делать прививки, задумайся, посмотри то сё... Ответила: "Да конечно ты прав, обязательно." После этого он ещё мужу мозг прокомпостировал. Бесит, честно говоря, мы свой выбор уже сделали и повлиять на него могут только объективные медицинские противопоказания. Почему мы не лезем к нему в семью и не агитируем срочно делать прививки его сыну...
18.10.2010
Вот и меня это тоже всегда возмущает. Столько "доброжелателей" вокруг. И всем мой ребенок нужен.
18.10.2010
это все после программы крохи милосердия активизировались.
17.10.2010
Нее, вроде первый раз еще до этого было. Да сейчас передач столько таких показывают, а кто-то верит и начинает всех вокруг доставать.
18.10.2010
Формальдегид в вакцинах Я прививок не боюсь, автор Татьяна Тихомирова