Спасибо, что приняли в свои ряды!

Круто!!! Про лопатку))). Неужели есть такие мамы?
21.11.2010
Представьте себе! Моя двоюродная сестра, после развода с мужем считает своего семилетнего сына жутко обделенным и несчастным ребенком. Она считает что весь мир задолжал её сыну. Когда в хоре один мальчик встал впереди ее Ярика, она  сказала ему, ты в следующий раз двинь ему как следует, чтобы запомнил, что тебя нельзя заслонять. Я была в шоке от таких слов!...image
22.11.2010
Вот и вырастают злые и агрессивные детки(((. У меня ребенок в школе на перемене сидит иногда в библиотеке, а то говорит в коридоре и убить могут. Заставляю его на теквондо ходить, но не хочет( танцор растет). А для мальчика наверно плохо быть таким.
22.11.2010
Я полностью с Вами согласна, что детям нужно прививать основные жизненные принципы и нормы еще с раннего возраста своим детям. Когда видишь как ребенок намеренно что-то ломает, мусорит, пакостит, обижает других детей, мучает животных, то понимаешь,что это упущение в первую очередь родителей. По детям можно понять какие родители. Особенно бесят такие родители, которые отпускают своих детей и не считают нужным следить за ними и думают,что любить и терпеть их ребенка должны все вокруг. Ребенка не только родить нужно, но и воспитать.
29.10.2010
Прекрасно сказано! Соглана поностью. кстати, неужели есть родители, говорящие своим детям "Ударь его лопаткой!" ?? Ужас какой... Кстати, а какие позиции вам чужды? Интересно))
29.10.2010
Мое материнство наша жисть