Мясо или творог

Делайте творог на козьем молоке, оно продается в магазинах. А так вам и мяско уже пора, а то и железа будет не хватать.
28.02.2011
НАм врач советует каши фрисо, говорит она гипоаллергенны(но при этом не горчат) и усваиваются хорошо
23.11.2010
Я мясо первым начну давать... нам через 4 дня 7 месяцев, планирую ввести желток, а недельки через 3 и мясо)))
13.11.2010
влезу: кальций есть в шиповнике, сухофруктах и капусте, например. Это из того, что деткам дают.
13.11.2010
не факт, что если аллергия на смесь, то это на молочку. в смеси еще много чего намешано. по этому смеси и подбирают конкретно под ребенка (на одну сыпет, на др нет))). я лично с начала пробовала бы творожок, он полегче мяса усваивается.
12.11.2010
У нас на молоко и смеси тоже аллергия. Я по чуть-чуть(одну ложку) добавляю смеси нутрилон в кашу, от такого количества нет аллергии. На творог были пятнышки, но не сильные, сразу проходили. Сейчас тоже нормально стало. едим творожки. А вот каши из коробок детские не все переносим. Только хайнц, тоже вроде витаминизрованные, поэтому и даю. А так, в сыре много кальция, но детям его не дашь( в остальных продуктах мало...
12.11.2010
Кальция много в некотрых овощах, орехах и еще чем-то там. В молочке его не так уж и много. Посмотрите в инете, там много таблиц по содержанию кальция в продуктах питания. Мне кажется разумнее ввести овощи и мясо будет, если на молочку аллергия. А попозже и творожок попробуете, может еще и перерастете, у некоторых с возрастом проходят аллергии :)))
12.11.2010
Питание Пожалуйста...